• Hubzu - Real Estate Auctions 1
  • Hubzu - Real Estate Auctions 2
  • Hubzu - Real Estate Auctions 3
  • Hubzu - Real Estate Auctions 4

Hubzu - Real Estate Auctions

Comprar propiedades de subastas de bienes raíces ahora es más fácil. Busque y oferte en propiedades en un mercado líder de subastas de casas. Encuentre información detallada sobre las propiedades, reciba alertas de subastas y haga ofertas con facilidad en nuestra aplicación gratuita. No se pierda su próxima oportunidad de compra o inversión, todo está al alcance de su mano.

Características clave:

● Busque miles de propiedades en venta con nuestro mapa interactivo.
● Regístrese y haga una oferta directamente desde su dispositivo móvil en cualquier momento y en cualquier lugar.
● Acceda a sus propiedades favoritas y búsquedas guardadas directamente en la aplicación.
● Ver fotos, mapas de vista de la calle, estimaciones de alquiler, información de la escuela, impuestos a la propiedad e historial de precios.
● Recibir notificaciones sobre ofertas superadas en la subasta, tiempos de finalización de la subasta, alertas de subasta de ejecución hipotecaria, precios de licitación de la subasta y nuevas propiedades.
● Manténgase informado sobre las subastas de propiedades relevantes y los últimos precios de oferta.
● Entérate de las últimas propiedades y promociones.
● Atención al cliente en vivo 24/7. Llama a nuestra puerta en cualquier momento.

Transparente, accesible y conveniente, Hubzu.com se ha convertido en el lugar de referencia para las propiedades difíciles de encontrar. Desde ejecuciones hipotecarias y ventas en corto a REO (también conocido como "Propiedad de Bienes Raíces" o "Propiedad del Banco") y propiedades de lujo.

Categoría : Casa y hogar

Búsquedas relacionadas